Беспокоит живот

Ребёнку месяц, стала плохо какать и пукать! Что бы пукнуть дуется сильно! До этого могла какать 2-3 раза в день, сейчас может день не какать и пукать очень плохо. Даём от коликов инфакол, Эспумизан. Помогает не на долго

Здравствуйте.Давайте пребиотики типа биогаи или максилак бейби на 1-3 мес + газоотводная трубка вместе с массажем живота по часовой стрелке и упр-е велосипед.Катание на животе на фитболе.Выкладывание на живот перед кормлением