Добрый день! Пожилой человек 75 лет уже 3ю неделю страдает высыпаниями (по типу герписа) . Область высыпания спина , руки ,сечас даже на голове. Ранее уже болела - ставили опоясывающий лешай. Онкобольная. Пропила валацикловир. Ситуация не меняется. Высы
1. К какому специалисту следует обращаться в ее случае для быстрейшего получения помощи. 2. Какие анализы необходимо сдать до визита к варачу что бы он мог прописать уже при первом визите положительно влияющее лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, раз идут такие большие поражения, то следует задуматься о стационарном лечении с в/в введением ацикловира, ситуация достаточно серьезная, в стационаре так же сделают все необходимые тсследования.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться к инфекционисту. На фоне онкозаболевания возможно длительное рецидивирующее и чтение.янадо Принимать Ацикловир по 800 х 5р в течение 14 дней, витамины группы В, препараты НПВС
Принятый ответ
Здравствуйте! Лечение необходимо проводить в стационаре под наблюдением врачей. Там же Вам и назначат необходимые обследования для подтверждения диагноза и назначат лечение.