Совместимость эликвиса и флюкостата
Здравствуйте, можно ли одновременно в один день принять и эликвис и флюкостат? В инструкции флюкостата написано про непрямые и кумариновые антикоагулянт. Что увеличивается промтроибированное время. А эликвис к чему относится не знаю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Это не про него, эликвис из группы прямых антикоагулянтов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эликвис это прямой антикоагуляни, совмещать прием можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты совместимы, можно принимать одновременно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это совместимо, можно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте!Препараты совместимы
Здравствуйте! Одновременный приём возможен, препараты совместимы. Только нужно соблюдать временной интервал между ними хотя бы в 2-3 часа.