Получение медотвода

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на какой период времени положен медотвод от прививки спутник ви, после полосной аперации гонгренозного апендицита и вообще предусмотренн ли он вообще. Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. Да, Вам положен медотвод от любого вида вакцинации на 1 месяц после оперативного лечения. Получить его Вы можете у участкового терапевта, предоставив выписку из стационара