Что вас беспокоит?
Тест lgG (количественно)
Месяц назад переболела Соvid-19 .05.08.21г. Сдала тест на АТ к короновирусу SARS-COV-2 S-белок lgG (количественно). Результат -278,6Е/мл. Вопрос - достаточное ли это колличество и насколько его хватит, чтобы повторно не заболеть Соvid-19?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Защитный уровень антител медицинской науке не известен в принципе, а тем более у каждого конкретного человека.
В настоящее время на территории России определяются несколько штаммов коронавируса и если Вы переболели одним, то есть риск заболеть другим.
Консенсус на сегодняшний день такой - если Вы перенесли коронавирусную инфекцию, то вакцинацию Вам нужно делать через полгода.
С уважением, Сергей Николаевич.
Сергей, спасибо за информацию!
Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 11 Сентября 202012 ответов
- 11 Февраля 20247 ответов
- 20 Сентября 20253 ответа
- 30 Апреля 5 ответов