Болит живот

Здравствуйте! Позавчера утром начал тянуть низ живота и отдавало в анус. Вечером каталась на велосипеде и вечером боль стала резкая и так же отдавало в анус. Вчера живот уже не болел только когда утром пошла в туалет было немного больновато. Кал как обычно ничего нового. Сегодня уже все хорошо но почувствовала температуру. Померила 37.3.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую посетить на консультацию гинеколога выполнить узи брюшной полости и таза. Описанная клиника напоминает аплплексию яичника. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Данил, на узи была 3 августа. Нашли только аднексит с 2 сторон.

Ну вот и вероятная причига. Гинеколога нужно теперь

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Данил, гиниколог сказал приходить после месячных. Но раньше аднексит не давал о себе знать. Все было хорошо.

Такое бывает. И боль вероятно им и обусловлена

Принятый ответ

Здравствуйте, Алиса!
Сколько Вам лет?
Какой сегодня день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Елена, мне делали рдв 7 июля. Пока не было месячных.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Елена, 28 лет

Ну очень похоже на овуляторный синдром.
В меньшей степени- на апоплексию яичника.
Как поступить?
1.Принять спазмолитик ( но шпу, спазган) + НПВС ( кетрол, нурофен) или свечу с индометацином- ректально.
2.Наблюдать за состоянием час
3.Боли купируются- хорошо. Завтра идем к гинекологу в плановом порядке
4.Через час- прежние, или тем более- усилились : едем для осмотра в приёмное отделение гинекологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Елена, со вчерашнего дня болей нет. Только температура появилась.

Понятно
Температура- тоже характерна для аднексита
Рекомендую посетить врача гинеколога раньше назначенной явки- желательно завтра

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятно причина в гинекологии, примите но-шпу, сделайте УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Юлия, узи делала 3 августа. Аднексит с 2 сторон.

Выпейте но-шпу, если боли не уйдут, в отделение гинекологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Юлия, болей уже нет. Только температура.

ЗдравствуйТЕ! Думю, что проблема в гинекологической патологии...

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обратитесь в дежурный гинекологический стационар, необходим осмотр с целью исключения острой гинекологической патологии

Принятый ответ

Здравствуйте.
Примите спазмолитик, например, но-шпу или папаверин. И обязательно показаться гинекологу