Расшифровка анализа на гемостаз

Добрый вечер! Моя мать 62 года, в июне переболела короновирусом, после начала пить эливис 2,5 мг два раза в день и вот уже второй месяц его принимает, сейчас сдала кровь на гемостаз, помогите пожалуйста расшифровать анализ и понять нужно ли дальше принимать эливис или может нужны другие препараты.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По коагулограмме незначительные изменения. Для решения вопроса о необходимости дальнейшего лечения антикоагулянтами, сдайте анализ крови на д-димер.

Алексей, большое спасибо