Какой способ выбрать
1. Чтобы убрать носогубные и носослезную - что лучше выбрать: филлеры или биореволюметрию? 2. Какой препарат выбрать для блокировки мимических морщин, чтобы он был наиболее эффективен, длителен по действию и при этом естесственно смотрелся? (ксеомин, диспот, ботокс, лантокс, релатокс)
Здравствуйте! Для коррекции носослезной борозды используются легкие Филлеры,в последнее время очень актуальны плазмогели. Для коррекции носогубных складок лучше использовать филлеры-волюмизаторы.
Что касается ботулотоксинов- то золотой стандарт- Ботокс.
Ксеомин имеет более точечный результат,меньше влияет на мимику и,кроме всего прочего-не дает аллергических реакций.
Будьте здоровы!