СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выписали из больницы осталось поражение легких7процентов.было15

Лежала а больнице с поражением лёгких 15процентов.полтары недели .при выписки поражение осталось 7процентов.может ли оно увеличется?????может ли быть хуже если да то какие симптомы будут?и когда все пройдет имею в виду в легких

10 Августа 2021·Просмотров: 250·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Здравствуйте! Легочная ткань восстанавливается долго. Обычно клиника не совпадает с рентгенологической картиной. В отношении вирусной пневмонии, рекомендуется через 3 месяца повторить МСКТ органов грудной клетки, к этому времени уже ничего не должно быть. Хуже вряд ли будет. Критические периоды у Вас прошли. Выполняйте рекомендации в соответствие с выпиской из стационара.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.