Увеличена петля
Собака чихуахуа 24 августа будет 10 месяцев. Вчера увидела что у неё увеличена петля. Течка была в конце июня, начало июля, аппетит и поведение норма. Но вылизывает это место. Выделений нет. Надо ли обращаться в клинику или понаблюдать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если это не мешает мочеиспусканию, то не нужно. Но для своего внутреннего успокоения можете обратиться.
Принятый ответ
Здравствуйте,понаблюдайте, но ничего критичного в этом нет, если животное чувствует себя хорошо, и нет выделений воспалительного характера
Принятый ответ
Здравствуйте. Наблюдать. Возможно ложная беременность. Надавить на соски в паху. Ближе к петле - при наличии секрета возможно ложная беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь в клинику, так выглядит ложная беременность (в комплексе с другими симптомами).
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока наблюдайте, если нет выделений. Вполне вероятно, что начинается ложная щенность.