Сахар в крови

Здравствуйте! Стала замечать, что если перерыв между приемами пищи больше 4 часов, то появляется плохое самочувствие(слабость в теле, сильное чувство голода, чтото похожее на предобморочное состояние. Сахар сдавала, 4.1. Что может быть? (это бывает, но не каждый день)

Добрый день. Это может быть вегето-сосудистая дистония с ваго-инсулярными кризами. После приема пищи состояние меняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, Да. Становится лучше. Давно ставили ВСД, но таких симптомов небыло

К сожалению нагрузки и стрессы усиливают это состояние (по себе знаю). Лечения данного состояния нет. Всегда носите с собой быстрые углеводы (конфетка, батончик), чтоб при резком снижении глюкозы крови не падать в обморок

Глюкозу крови контролируйте. Сдайте через неделю еще раз. Обязательно с 12 часовым пищевым перерывом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, Хорошо! Спасибо! (печально что такое не лечится)