Жжение в области спины и лопаток
Здравствуйте, мне 45 лет. У меня жжение шеи и Области лопаток (вверху). Что это может быть?
Здравствуйте , может быть невралгия.
Сходить к неврологк нужно.
Здравствуйте!
Болей при движении нет?
Юлия, болей пока нет при движении
Но жжение есть особенно когда сижу
Пью пока найс
Принятый ответ
Рекомендую начать Мидокалм 150 мг 3 раза в день 10 дней, Мильгамма 2 мл в /м 10 дней,к обезболивающему добавить омез 20 мг
Похоже на невралгию
Добрый день! Есть ли хронические заболевания и по времени сколько это состояние длится?
Анастасия, хронических заболеваний нет
Состояние длиться вторые сутки
Возможность сходить к врачу тоже пока нет
Кожа в области шеи и межлопаток никак не изменена? Попробуйте мидокалм 50 мг 3 раза в день 14 дней и коврик Кузнецова
Анастасия, нет кожа в порядке изменений нет
Принятый ответ
Тогда рекомендации выше
Здравствуйте. Стоит снять экг
Здравствуйте, это может быть невралгия, желательно обратиться к неврологу для объективного осмотра
Анна, пока нет возможности
Принятый ответ
Пока можете делать упражнения для шеи по шишонину
Здравствуйте!
Хронические заболевания имеются?
Сколько вам лет?
Татьяна, хронических заболеваний нет
Татьяна, мне 45
А таком случае необходимо очный осмотр врача с проведением ЭКГ для исключения сердечной патологии первоочередно!
При отсутствии изменений- рентгенография позвоночника!
Здравствуйте, Дмитрий. Возможно причина в остеохондрозе шейного отдела позвоночника (рентген позвоночника, МРТ для исключения грыжи/протрузии), а также кардиальные боли (жжение и боли в области лопатки, за грудиной, с иррадиацией в мизинчик) (показано выполнить ЭКГ для полной дифференциальной диагностики).
Кристина, спасибо
Как только приеду схожу
Здравствуйте. Скорее невралгия на фоне остеохондроза позвоночника.
Рекомендую выполнить МРТ грудного отдела позвоночника для уточнения диагноза и посетить невролога.
Здравствуйте! Возможно невралгия , обратитесь к неврологу