Ком в горле, напряженная шея

Здравствуйте, уже 6 месяцев меня беспокоит ком в горле. Мне очень трудно глотать слюну, и еду. Была у ЛОРа, ничего нет, гастроэнтэролог при эндоскопии выявил рефлюкс-эзофагит, лечила рефлюкс пару месяцев, следила за питанием. Легче не стало. Ходила к эндокринологу-все нормально. Ходила к невропатологу-сказали истерический комок. Начали пить лекарства, которые прописали, мне стало еще хуже-перестала пить. (Я часто нервничаю, но не до истерик). Еще до того, как начались проблемы с горлом, у меня периодически были панические атаки. Тогда сделала МРТ-все чисто(до того, как появился комок). Верите, я уже так устала. Моя шея уже несколько месяцев напряженная. Я не могу нормально кушать. Потеряла в весе. Последний месяц-почти каждый день, у меня болит голова, очень сильно. У меня постоянно холодные руки и ноги, просто ледяные. Стала очень слаба, и постоянно хочу спать. Помогите. Скажите к кому мне обратиться, или какие анализы сдать, какие обследование пройти. В нашем городе трудно найти хорошего врача. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на ТТГ т4 Т3 св УЗИ щитовидной железы,кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айшан
Клиент

Елена, спасибо, что ответили доктор. Обязательно сделаю.