Красное Пятно
Здравствуйте! Сегодня заметила у ребенка на теле красное маленькое пятно. Красного цвета. Плоская, фото прилогаю но на нем наверно не очень понятно. На укус вроде не похоже. Пятно только одно больше нету.
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото вообще пятна не вижу
Сколько лет ребенку? Может просто отлежал или чем-то отдавил?
Дарья, на фото плохо видно. Сейчас в интернете найду похожее. Оно как красная точка. 3 года
Скорее всего как красная маленькая точка может быть капилярная гемангиома. Безобидное состояние, проходят со временем. Даже если не проходят то ничего страшного, лечить никак не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Яркий цвет? На фото не видно... может быть гемангиома, безобидное образование
Екатерина, не очень яркий. Но если присмотреться красное.
Принятый ответ
Здравствуйте на фо о нет ни чего
Стул как?
Принятый ответ
На этом фото не видно. Сделайте фото со вспышкой или при ярком освещении
Принятый ответ
Добрый вечер. По фото ничего не видно, обычный окрас кожи.