Диарея, боли живота, поясницы

Уже пол года как у меня диарея., постоянные боли в в области живота дискомфорт в левом и правом покалования. Раза 2 ставили диагностики синдром раздрожительного кишечника, лечил, не помогало, перепил все что можно, не чего не помогает, недавно поставили " Гастрит "

доброго времени суток. Прикрепите результаты обследований, перечислите что конкретно принимали и как долго. Укажите какие еще жалобы вас беспокоят (повышение т-ры тела, тошнота, рвота, сыпь).

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать