Неприятные ощущения в грудной клетке
Добрый день. У меня такая проблема иногда днем бывает то что начинается не хватает воздуха через рот и зеваю что бы набраться воздуха. Так же иногда вместе с этим неприятные ощущения в грудной клетке сзади, в середине или справа.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
Для диагностики необходимо экг пройти.
При повышенной тревожности магне в6 курсом, успокоительное тенотен или афабазол курсом.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Здравствуйте, Владимир.
Уточните пожалуйста. , эти неприятные ощущения связаны с физической нагрузкой? С движением?
Какие у Вас в показатели ад и пульса в течение дня?
Юлия, нет не при физических нагрузках. АД 130/70. Оно иногда у меня бывает повышенное
Принятый ответ
Владимир, я поняла. Это гипервентиляционный синдром на фоне мышечного спазма и межрёберной невралгии. Принимайте курсом Мовалис 7,5 мг 2 раза в день 3 дня , это обезболивающий и противовоспалительный препарат и Ваше самочувствие улучшится
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир. Рекомендую прием препарата Фенибут и Кудесан в каплях.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте! Вероятнее всего это связано с мышечно-тоническим синдромом, возможно есть грудной остеохондроз. Рекомендую сделать рентген грудного отдела позвоночника. Пока можно принимать аркоксиа 60 мг 1 рд 5 дней
Здравствуйте) проведите экг и сделайте рентген грудного отдела позвоночника