Что делать при высоком давлении на 37 нб
Здравствуйте, положили в стационар с давлением 140/100, все анализы в норме, сердце почки тоже норм, допегит пью по 2т 3р в день, не помогает. Врачи сказали будут готовить к родам мефипристоном, стоит ли соглашаться? Или лучше написать отказ и чтоб прокесарили просить? Срок сейчас 37.2
Кристина. добрый день! Кроме допегита, не назначали нефидипин или фенигидин?
Илона, добрый день! Нет ничего больше кроме допегита не назначили. Сегодня давление начало падать 130/94
Тогда можно рожать самостоятельно
Спасибо) я сегодня написала отказ от Мифепристона