Консультация акушера /

Что делать при высоком давлении на 37 нб — вопрос №577292

Здравствуйте, положили в стационар с давлением 140/100, все анализы в норме, сердце почки тоже норм, допегит пью по 2т 3р в день, не помогает. Врачи сказали будут готовить к родам мефипристоном, стоит ли соглашаться? Или лучше написать отказ и чтоб прокесарили просить? Срок сейчас 37.2

Акушер, Гинеколог
Кристина. добрый день! Кроме допегита, не назначали нефидипин или фенигидин?
Клиент
Илона, добрый день! Нет ничего больше кроме допегита не назначили. Сегодня давление начало падать 130/94
Акушер, Гинеколог
Тогда можно рожать самостоятельно
Клиент
Спасибо) я сегодня написала отказ от Мифепристона