Можно ли пить Анжелик или Фемостон время от времени, каков будет эффект?
Я пила Анжелик микро несколько месяцев подряд, почувствовала покалывание в сосудах и бросила. Через месяц начали мучить приливы, ухудшился внешний вид. Прошло уже полгода, постоянно кидает в жар. Очень хочется вернуться к ЗГТ, как лучше это сделать? Может быть попробовать другой препарат? Мне 52 года, менструаций нет. По врачам не хожу из-за пандемии.
Добрый день! Да, Вы в любой день можете начать приём гормонов
Илона, здравствуйте, спасибо за ответ. Я тоже так считаю, хотя слышала противоположное мнение от одного специалиста (что нельзя пить гормоны курсами по несколько месяцев,что якобы это вредно для организма, нужно непрерывно или не пить вообще).По-моему, куда вреднее не прислушиваться к своему организму.))
Начните принимать фемостон 1/5. Принимайте длительно
Илона, спасибо.
Обращайтесь!) Берегите себя)