Расшифровка Снимка рентген

Здравствуйте. Болит правое плечо в покое, а особенно при работе. Боль отдает в предплечье и кисть. Трамв не было. Сделала рентген. К врачу на через несколько дней. Хотелось бы пару слов о том что на этом снимке видно.

Принятый ответ

Добрый день.

Начальные дегенеративно-дистрофические изменения.

Остеоартроз.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!
Снимок такого качества, что ни один серьезный профессионал не возьмется его интерпретировать- так как не видно на нем практически ничего..Единственное что могу сказать: повреждений ( переломов ) не вижу.Есть признаки артроза.
Рекомендую Вам выполнить КТ сустава

Принятый ответ

Здравствуйте!
Очень похоже на артроз,но я бы рекомендовала сделать кт .
Сейчас можете начать приём хондропротекторов (минимум полгода пить)