Расшифровка Снимка рентген
Здравствуйте. Болит правое плечо в покое, а особенно при работе. Боль отдает в предплечье и кисть. Трамв не было. Сделала рентген. К врачу на через несколько дней. Хотелось бы пару слов о том что на этом снимке видно.
Принятый ответ
Добрый день.
Начальные дегенеративно-дистрофические изменения.
Остеоартроз.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Снимок такого качества, что ни один серьезный профессионал не возьмется его интерпретировать- так как не видно на нем практически ничего..Единственное что могу сказать: повреждений ( переломов ) не вижу.Есть признаки артроза.
Рекомендую Вам выполнить КТ сустава
Принятый ответ
Здравствуйте!
Очень похоже на артроз,но я бы рекомендовала сделать кт .
Сейчас можете начать приём хондропротекторов (минимум полгода пить)