Высыпание на теле — вопрос №579191
Здравствуйте! Ребёнку два месяца, высыпанием на теле, покраснение. Кожа сухая шершавая. Сперва было на шее прошло. Потом на теле появились пупырышки. Между ног вообще ужас кожа сильно шершавая. Мажу цинковой мазью, маслом Джонсон беби. Не проходит. Ребёнок на ГВ. Сама все ем кроме сладкого и цветного.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!