Обвисший 2 подбородок
Добрый день. После диет я потерял 25 кг и у меня обвис второй подбородок. Доктор посоветовал два метода: 1. Разрез около ушей или 2. разрез под подбородком. Какой метод более эфективный? Спасибо. Николай
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай!
Сколько Вам лет?
Доктор проводил компьютерное моделирование лица?
Елена, добрый день. Мне 58 лет. Я нахожусь в Таиланде. Доктор таец осмотрел меня визуально и предложил 2 способа.
Вот и думаю.
А Вы знаете - возраст еще достаточно молодой, такой уж дряблости мышц отчетливо не вижу чтсто визуально..
Мне кажется подподпородочный доступ более предпочтительным
Елена, я фотку прикрепил проблемной зоны.
Я посмотрела. Поэтому и пришла к такому выводу : имеется локальная избыточная кода под подбородком.Подподбородочный доступ предпочтительнее
Елена, понял. Спасибо.
Рада была оказаться полезной
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас локально кожная складка под подбородком, потому считаю, что достаточно прдьородочного доступа
Ольга, спасибо.
На здоровье!