Бронхиальная астма

Какие процедуры необходимо пройти для определения астмы? Ходил к алергологу для подтверждения аллергии на таблетки + немного разбирали вопрос с астмой. Выписала спирометрию с бронхолетиками и распираторную панель аллергенов. Если пойду к пульманологу то он выпишет тоже самое или что то добавит? Из за работы хожу по платным врачам так что если выпишет тоже самое то нет смысла идти.

Здравствуйте. Общий ИГЕ сдавали? К пульмонологу приходите с результатами ОАК с лейкоформулой, ФВД с бронхолитиком, общим ИГЕ, респираторной аллергологической панелью, консультацией аллерголога.