Аденоиды у ребенка 3 ст

Здравствуйте. У ребёнка дрлгое время не проходил кашель. По назначению врача чего только не пили и синекод и амбробене и коделак, делаем ингаляции. Сегодня сделали снимок,: аденоиды 3 ст, киста. Что делать подскажите? Нам только оперативно лечить?

здравствуйте, да аденоиды 3 ст нужно оперировать, не нужно этого бояться операция 10 мин, зато избавить ребенка от очень большой кучи проблем

Татьяна, скажите есть более щадящие виды операции?

Принятый ответ

сейчас нет кровавых болезненных операций, сейчас всё делают под наркозом, используют электроножи, поэтому всё операции щадящие

Татьяна, спасибо