Консультация covid-19 /

Нет никаких призноков ковида, а тесты положительные. — вопрос №581147

Здравствуйте, заболел 23 июня в легкой форме ковида. Прошел курс лечения 10 дней. После делали еще 3 теста и все положительные. Нет никаких симптом давно и чувствую себя отлично. В чем дело? Почему так? Получается не выхожу из дома уже 26 день.

Терапевт
Добрый день! В данном случае это особенность вашей иммунной системы.