Почему не дают метотвод при ТТГ 7.9
Мне 43 года. Можно ли вакцинироваться от коронавируса при таких показателях ТТГ -7.9? В марте этого года сдавала анализ, показатель ТТГ был меньше 1. ТТГ часто скачет, сейчас назначили 175 мг Lтироксина, на учёте с 2008 года постоянно на Lтироксине. СОЭ - 33. Врач эндокринолог сказала, что метотводов нет вообще, ссылается на письмо Минздрава, прививку сказала делать можно.
Здравствуйте, потому что это не декомпенсация. Вы частично компенсированы и можете делать прививку.