Когда сдавать анализы
сдавала анализы, обнаружили завышенную уреаплазму. пропила антибиотики. Был незащищенный ПА. С момента приема юнидокс солютаб прошло 11 дней (ПА был 5 дней назад). Когда можно идти сдавать пцр анализ на ЗППП?
ПЦР через месяц будет достоверно только. И нужно указать, что за уреаплазма. Показатель Ureaplasma spp. считается разновидностью нормы сейчас.