Беременность и ковид

23 неделя беременности. Беременная уже неделю лежит в реанимации на неинвозивном ивл, кололи антибиотики, трижды вводили генно- инженерные препараты. Если она поправится, есть ли шансы что ребёнок будет здоров

Здравствуйте. Шансы есть. Главное сейчас, чтобы сама беременная выкарабкалась.
У малыша основные органы и системы уже были заложены. Поэтому никаких грубых нарушений не возникнет