Беременность и ковид — вопрос №1740585
15 недель беременности, экспресс тесты подтвердили ковид. Симптомы сильная заложенность носа и боль в горле. Скажите пожалуйста как и чем можно лечиться? И нужно ли идти сдавать кровь для более точного подтверждения вируса?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!