Кот перестал есть а нос мокрый.
Кастрированный кот 6 лет, в своё время были проблемы с питанием (диатез) расчёсывал холку, обратились к врачу нам выписали специальное питание - ROYAL CANIN VETERINARY "FIBRE", питаемся этим кормом уже 5 лет и до вчерашнего дня всё было хорошо и ел хорошо и стул был хорошим и постоянным. Сейчас подходит к миске и не ест. Вопрос: есть ли аналогичный корм только мягкий?
Принятый ответ
Здравствуйте. Влажный тоже на сколько знаю есть. Посмотрите на сайте фирмы.
Здравствуйте, вы можете попробовать растворить корм тёплой водой, как делают это с Канин для котят. И посмотрите производство на пачке, стало много Карина российского, их многие животные отказываются есть