Что делать при болях внизу живота и выделения с кровью?
Здравствуйте, было два незащищенных половых акта,мужчина все вытерал,внутрь не кончал .После этого пришли месячные на 3 дня раньше, продолжительность была неделю. После месячных уже неделю болит низ живота, и появились прозрачные выделения с кровью. Что это может быть? Беременность ведь не могла наступить? (Месячные же были,обильный,долго длились)
Добрый вечер! Нет, это не беременность
Илона, извините
От чего тогда могли появиться эти выделения с прожилками крови и боль внизу живота?(также грудь напухла)