От Мидокалма стало плохо
По причине онемения в шейном отделе и головокружения невролог назначил Мидокалм в уколах 1мл\2р/д. После 4 укола через полчаса резко закружилась голова, стало очень плохо, не могу подняться с постели.
У Вас аалергическая реакция на указанный препарат. Лучше воздержаться от его дальнейшего применения.
Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного отдела позвоночника.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.