Водянистые выделения
Здравствуйте! Свою ситуацию я описывала здесь https://sprosivracha.com/questions/56285-planirovanie-beremennosti-i-lechenie-bakvaginoza , но сейчас заметила, что в течение нескольких дней у меня выходят водянистые выделения (объём примерно 1 чайная-1 столовая ложка в течение дня, наверное). Не помню точно, было ли такое раньше, как-то не отслеживала.. Скажите, пожалуйста, может ли это быть опасно и признаком чего это может быть?..
Здравствуйте, Олеся! Вы свечи проставили? Выделения без запаха? Когда ждете менструацию? Может быть это овуляторные выделения?
Ольга Михайловна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за ответ! Да, все свечи (и неопенотран, и лактобактерии) проставила, хотя насчёт неопенотрана переживала, что не слишком уж глубоко его вставляла, как-то не подумала сразу, но вытекало не очень много вроде.
По поводу водянистых выделений (выглядит просто как вода из меня выливается, хоть и в не самых больших количествах, как я писала, т.е. особого дискомфорта нет, но всё равно..): они без запаха, но проследить логику, когда они бывают, не просто, т.к. в этом цикле они были где-то с 10 дня цикла по 18 почти каждый день, потом несколько дней не было, сейчас 24-й день - и сегодня были. Вроде раньше в овуляцию было по-другому, насколько помню - как яичный белок.
Месячные должны прийти ориентировочно 12-13 марта
Точно из влагалища выделения? Недержания нет? Вы в этом месяце уже не предохранялись?
Да, точно из влагалища. В этом месяце, к сожалению, не получилось, мужу пришлось довольно надолго уехать
Без осмотра, конечно, сложно сказать, но точно ничего страшного нет, тем более Вы только после лечения и без половых контактов. Наблюдайте за собой, будут изменения пишите, думаю после менструации все пройдет.