СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кт во время беременности

Добрый день/вечер! Была вынуждена сделать кт, т.к. температура 38 держалась почти 10 дней, появилась одышка, тяжело стало дышать. Чтобы назначить лечение отправили на кт. В итоге: 2х стороняя вирусная пневмания с 35% порожения. Беременность 25 недель. Просила закрыть живот спец одеялом - закрыли. Но на фото, которое мне дали отчетливо видно головку. У меня паника и слезы, на сколько это опасно? ЭЭД 2,9м3в

19 Августа 2021·Просмотров: 407·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Не волнуйтесь! Никакой опасности для малыша нет. Сейчас главное это Ваше здоровье. Ковид положительный? Вы в стационаре?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, да положительный! Но меня держат дома, больницы переполнены!

У Вас все показания для стационарного лечения, нужно быть под постоянным наблюдением. Сатурация сколько? Какое лечение сейчас получаете?

Принятый ответ

Добрый день.
Это не должно негативно отразиться на плоде.
Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алексей, спасибо!

Принятый ответ

Добрый вечер! Ничего страшного не будет с малышом, не переживайте! У Вас сейчас жизненные показания с Вашей стороны и надо лечиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. К порокам развития это не приведет. Не накручивайте себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, спасибо ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.