Консультация акушера /

Кт во время беременности — вопрос №583583

Добрый день/вечер! Была вынуждена сделать кт, т.к. температура 38 держалась почти 10 дней, появилась одышка, тяжело стало дышать. Чтобы назначить лечение отправили на кт. В итоге: 2х стороняя вирусная пневмания с 35% порожения. Беременность 25 недель. Просила закрыть живот спец одеялом - закрыли. Но на фото, которое мне дали отчетливо видно головку. У меня паника и слезы, на сколько это опасно? ЭЭД 2,9м3в

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Наталья! Не волнуйтесь! Никакой опасности для малыша нет. Сейчас главное это Ваше здоровье. Ковид положительный? Вы в стационаре?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, да положительный! Но меня держат дома, больницы переполнены!

Акушер, Гинеколог
У Вас все показания для стационарного лечения, нужно быть под постоянным наблюдением. Сатурация сколько? Какое лечение сейчас получаете?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это не должно негативно отразиться на плоде.
Не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Ничего страшного не будет с малышом, не переживайте! У Вас сейчас жизненные показания с Вашей стороны и надо лечиться
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо!
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. К порокам развития это не приведет. Не накручивайте себя.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо ?