Остеохондроз и тревожность
Здравствуйте. Весной было обострение шейного остеохондроза, по обследованию 2 стадия. Поставили уколы прошло, но как только я вернулась за компьютер(художник), всё вернулось. Сейчас болит затылок и шея, тремор рук, хруст в шее, ещё недавно начала делать гимнастику, состояние ухудшилось. Иногда кружится голова, бывает нерест скулы. Ещё я эмоциональный человек, из-за учёбы с весны очень много беспочвенной тревожности и приступы паники.
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга и шейного отдела позвоночника.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.