Здравствуйте. Был с парнем половой акт, вошёл в меня 5-6 раз, но потом одел презерватив, и закончил в защиту. Задержка 3 дня, очень переживаю. Немного подташнивает, очень переживаю. Могу ли я быть беременна?
Здравствуйте, если это единственный сомнительный случай, то беременности быть не может! а вот от стресса может и подташнивать + нарушения в желудке\кишечнике.
В норме, у женщин может быть 2-3 цикла без овуляции и могут быть задержки, чтобы себя успокоить, можете сделать тест, тогда ожидать месячные будет спокойнее!
Такие выделения не должны быть в 100 процентах случаев, но у трети случаются . На УЗИ сейчас не надо , эту неделю спокойно ожидайте, если за нее месячные не начнутся, тогда сделайте УЗИ уже на следующей неделе
А сколько часов прошло после принятия? Смысла то в таблетке не было у Вас , а учитывая , если время прошло больше, то впринците к тому моменту она свое действие никак не придожит , а вот цикл сдвинет
Может быть но, но это все же довольно длительная задержка, чаще она меньше . Вы сейчас очень напряжены, это тоже будет сказываться на цикле, я советую сделать тест на беременность, чтобы чеб успокоить . Обычные тесты уже показывают беременность через 2,5 недели.
Такие нарушения из-за приема препарата для экстренной контрацепции проходят за пару циклов, чаще всего встречается нарушение именно в цикле , когда балы принята таблетка, потому в будущем все наладится !