Токсоплазмоз

Нужна расшифровка анализа на токсаплазмоз На антитела IgG 335,34 На антитела IgM 0,30798 отрицательный Что значит,какие принимать меры,лекарства . Что грозит ребёнку ,30 недель беременности,беременность первая .

Добрый день.
Это значит что у вас была токсоплазма, но сейчас её нет

Здравствуйте. Ничего не грозит. У вас есть защитный титр - вы когда-то сталкивались с этой инфекцией. И нет титра М, который говорит об активном процессе. Токсоплазмоза у вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничем это не грозит вашему малышу ???
Это даже хорошо, что у вас есть иммуноглобулины G , значит у вас есть иммунитет к токсоплазмозу

Светлана, Спасибо большое за ответ ❤️

Здравствуйте, у Вас иммунитет к токсоплазмозу, ничего принимать не надо, Вы здоровы)!