Боль в позвоночнике
Добрый день!Остехон. пояс-крестц.отд. позвон. с протрузией L4L5.Грыжа диска L5S1 6мм .Диско-радикуляр.Конфликт L5S1 СЛЕВА.Ретроспондилолистез L5 ПОЗВОНКА 1степ.Перех.люмбо-сокр. позвонок.соэ-43 Ревмофактор30 остальное в норме
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.