Температура насморк и кашель ребёнок 2,5года — вопрос №584827
В пн к ночи ребёнок резко заболел, после ванны поднялась температура 39. утром вт 37,5 в течение дня до 39, сопли появились заложенность,противовирусное принимали, на третий четвёртый день 36.8-37,5, на пятый пошёл кашель и снова 38-38,5. Вялый, сонный. Выписали аугментин. Лазолван. Миромистин и нос аквамарис, витамин д даю.. правильная от терапия. Анализы сдадим в пн.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!