Куда обратиться?
У дочери (13 лет) с утра тошнота, жаловалась на боли в животе, была однократно рвота, к вечеру поднялась температура 38.3, тошнота сохраняется . Два дня назад вернулись из Турции, пцр на ковид отрицательный. К какому врачу обратиться? Вызывать скорую или дождаться понедельника?
Тошнота, рвота, боли в животк и температура - повод вызвать скорую. Нужно исключить хирургические проблемы, в том числе с репродуктивнфми органами