Кашель сухой
добрый день подскажите пожалуйста, дочка заболела сильный кашель был влажный сильный, вылечились все хорошо. через какое то время начал забивать сухой кашель без температуры в легких все чисто единственное врач сказала горло красное. вот уже 2месяца сухой кашель особенно вечером кашель без мокроты. днем редко кашляет бегает все хорошо не задыхается без отдышки, вот одно могу сказать у нее это началось с того момента как мы переехали на другую квартиру и перешли в другую школу и началось у нее.
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови. Можно подышать с физ. раствором 2 раза в сутки.
Ольга, здраствуйте а подскажите пожалуйста как дышать правильно физраствором.
а это может быть связанно на стрессе кашель? он то проходит то опять появляется
Наливаете 2-3 мл в камеру для небулайзера и дышите)
Навряд ли стресс, возможно нужно посмотреть с сторону аллергии.