Гипоплазия, протрузии подвывих с1-с2
Здравствуйте, 5 лет кружиться голова, испробовала все, с каждым годом все хуже и хуже Левая часть тела теряет чувствительность, постоянно кружиться голова. Сонливость слабость По мрт головы все нормально, мрт шеи протрузии и нарушение статики шейного отдела позвоночника, спондилез, ренген подвывих с1-с2 Можно уже мне сделать операцию, я на грани, а у меня двое маленьких детей, я уже не могу с кровати встать, все руками разводят
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.
Сергей, спасибо большое вам за ответ
Сергей, диск не получится, нет дисковода
Сергей, может переписать
В любом отделе компьютерных услуг (копирование, сканирование, фото) за небольшую плату Вам перекинут с диска на флешку.
Сергей, хорошо спасибо большое вам за ответ