Прививка от бешенства

Ребенка укусил бродячий котенок. Делаем прививки от бешенства. Ребенок ходит на тренировки по футболу, В день прививки пропускаем( делаем перерыв 2 дня0 Вчера после тренировки ребенок пожаловался на боль в пояснице. Может ли это быть последствием прививок и того, что мы не бросили занятия спортом?

доброго времени суток. Это не проявление патологической реакции на вакцину.