Девушка не хочет секса
Здравствуйте! Вместе 4 месяца, секс был 3 раза. После того как девушка пролежала в больнице с придатками - перехотела заниматься сексом. Ещё возможна некая доля депрессии у неё, какой-то апатии... Говорит "Не хочу, и кажется вообще хотеть не буду, не знаю, когда это пройдет, но у меня такое бывает что не хочу и всё", прошло больше месяца, у меня жуткая ломка, даю намеки на это, да даже прямо говорил, но как перенастроить её? Люблю, измен не хочу, но и ломит жутко.
Андрей, нужно разобраться, что мешает Вашей партнёрше, проявить сексуальное желание!? С ней или без неё, это потребует профессиональной консультации. Если серьёзно хотите разобраться, могу предложить свою помощь. Информация для связи со мной в моей анкете на сайте.