Прыщики на члене

Здравствуйте, мне 15 лет, у меня по всему члену маленькие беленькие прыщики, на мошонке тоже. Никаких болевых ощущений нету. Мылся 1 раз в неделю, максимум 2, появились из-за этого? Как мне вылечить эти прыщики?

Олег, по описанию данные кожные образования похожи на атеромы. Гигиена тут значения не имеет. Зачастую, когда они появляются таким множеством, то могут самопроизвольно "проходить". Точный диагноз вам поставит очно уролог, но лучше вначале показаться дерматологу (раз фото не прилагаете).