Кричит до синева цвета

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,должен ли ребенок кричать во время массажа,не плакать,а именно кричать,просто до синюшного цвета,все 40 мин.Сейчас нам 3,5 мес,делали массаж 1месяц назад у другого массажиста,ребенок вел себя спокойно,а сейчас просто страшно рядом находиться,так орет.

Здравствуйте, Юля. Мне кажется, вы сами ответили на свой вопрос. Кричать 40мин подряд,конечно,ребёнку неполезно.Дело может быть и в плохом настроении, и в том, что с прошлого раза ребёнок подрос и стал более настороженно относиться к чужим людям, ну а может быть и массаж делают по-другому. Попробуйте обратиться к массажисту, с которым занимались раньше.