Хромает на лапу
Добрый день. Кошка шотланка 1 год 2 мес когда просыпается, хромает на левую переднею лапку. Потом когда начинает ходит или бегать не хромает., Трам нет, температуры тоже. Подскажите, что делать?.....
Принятый ответ
Здравствуйте, здесь нужен осмотр, возможно рентген. Может быть проблема со связками. Сейчас можно остеогенон по 1/8 таб 1 раз в день 30 дней.
Корм мобилити.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно делать рентген, вероятность наследственных патологий очень высока.
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно показать питомца врачу очно для исключения остеохондродисплазии шотландских кошек и других возможных патологий вызывающих подобные симптомы ( ушиб, растяжение и т.п).
Сейчас в качестве симптоматической и поддерживающей терапии можно начать прием Суперфлекс для кошек.
Далее по состоянию питомца и результатам обследования.