Анализ крови

В два месяца должны были делать прививку. Перед этим сдали кровь и мочу. Были повышены лейкоциты в крови( первый раз )пересдали. Повысились лимфоциты. Заставляют опять сдавать кровь. Возраст 2,5 месяца

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, прикрепите анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга,

Добрый вечер. Необходим результат анализа