Стресс

Здравствуйте мне 30 лет работаю в охране. При стрессовой ситуации (так как работаю в баре и пьяные конфликты далеко не редкость) я знаю на 100 % что все будет хорошо, но меня начинает трясти, как будто на улице минус 30 а я практически раздет. Как только конфликт исчерпан через 5 минут я чувствую себя как ни в чем не бывало. Подскажите можно как то избавиться от этого мандража?

Здравствуйте, Михаил!

Скорее сего этот, так называемый "мандраж" - защитная реакция вашей психики или нервной системы на происходящее. Конечно же ваша ситуация разрешима при проработке с психотерапевтом.

добрый день!! вам необходима очная консультация психотерапевта для проработки этой проблемы. совместно рекомендовала бы курсовой прием буспирона- он убирает тревогу и напряжение, сонливости не вызывает. всего хорошего!