Подозреваю депрессию
Здравствуйте, много лет мучаюсь сильным головокружением, панические атаки и все признаки всд Мрт и тд, все прошла, говорят врачи все нормально, но есть шейный остеохондроз, протрузии, Все подозревают у меня скрытую депрессию Помогите советом как лечить её, не знаю как справиться самой
Мария, депрессия - это заболевание. Этот диагноз может поставить психотерапевт после ряда исследований и беседы с Вами.
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? Как давно испытываете подобное состояние?
Оксана, мне поставил невролог
Оксана, началось с того, что были и есть проблемы с щитовидкой, головокружение уже 5 лет
Оксана, обследовалась вся полностью, говорят нет не чего, что вызывает эти сильные головокружения
Оксана, по мрт шеи нарушение статики шейного отдела позвоночника, боли по всему позвоночнику, подвывих с1-с2
Оксана, гипотериоз, аутоимунный тириодит
Оксана, жалобы - нет сил, лежу не вставая с кровати, слабость невыносимая, панические атаки, мысли о смерти, хочу просто лечь и не проснуться
Мне 25, началось после 2 родов
То, что началось после родов, может и стать тем самым обстоятельством. К сожалению, в переписке невозможно провести сеанс психотерапии, нужен диалог. Могу предложить для начала консультацию по Вотсап. Либо обратитесь к психотерапевту по месту жительства.
Оксана, сколько стоит консультация?
500 руб
Оксана, можно ваш номер вацап?
Напишите мне в личные сообщения, я напишу Вам номер телефона в ответ)