Здраствуйте кот шотланец вислоухий не может сходить в туалет
Кот 1 год часто писиет маленьками капельками садиться на лоток и минут 5 сидит крыхтит даже и писиет совсем по чуть чуть и очень часто подскажите пожалуйста что делать очень переживаю за кота из за чего
Обратитесь к ветеринару, возможно это мочекаменная болезнь. Частая патология у котов, которые питаются влажным кормом из пакетов. Необходимо перевести кота на корм премиум-класса